Четверг, 16.07.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 941 942 943 944 945 ... 1208 1209 »
Показано 15073-15088 из 19338 сообщений
0    Спам
4266. Rogers []   (02.05.2007 04:30) 
Marillion тоже не помню на Суперроке. В US группа не слишком фигурировала в отличие от UK
Ответ:



0    Спам
4265. Vadim []   (02.05.2007 03:05) 
Всех также с Первомаем!

2 Михаил
Kayleigh, lavender я тоже не припомню чтоб были на суперроке, зато по ВВС Тор20 эти песни хорошо помню, Incommunicado должна была быть на KYOI. Фиша без Мариллиона вообще стараюсь не слушать, да и Мариллион без Фиша уже не то. Всё лучшее на мой взгляд у них осталось там - в восьмидесятых, и сделать что-то лучше своих самых первых альбомов вряд ли смогут.
Впрочем я довольно консервативен поэтому и сомневаюсь.
Ответ:



0    Спам
4264. Михаил []   (02.05.2007 01:37) 
Вопрос суперроковцам - а были на Суперроке хиты Marillion ( Kayleigh, lavender, Incommunicado)? Я не помню чтобы были, хотя по годам могли быть ( 85-88 гг.)
Ответ:



0    Спам
4263. Михаил []   (02.05.2007 01:35) 
2 Nikita
Eloy (как еще Barclay James Harvest, Camel и Caravan) всегда казались верхом совершенства, но не было времени послушать их полностью) Видимо с возрастом пора переходить на прог/арт рок

Я так и поступил, когда умер Суперрок - стал искать красивую мелодичную и атмосферную музыку;) Сейчас у меня энтого арт-року - ну просто завались (свыше 800 дисков) и старые и новые - есть подлинные шедевры. Так что это не возраст, а скорее логичное продолжение;)
Ответ:



0    Спам
4262. Михаил []   (02.05.2007 01:25) 
Привет, друзья! Всех суперроковцев с 1 мая!

2 Vadim
>>Eloy,Marillion,Pink Floyd,Kate Bush...) желательно слушать предварительно приняв на грудь несколько рюмок водочки
Можно, но не обязательно. Дозу легко не рассчитать и тогда восприятие искажается. Лучше все же без психотропных средств, как когда-то мы слушали Суперрок.Сам арт-рокер со стажем, пробовал такой способ - хорошо, но лучше без этого обойтись(без водовки)

Ведущие (сейчас) в Англии группы в этом стиле Marillion и Porcupane Tree выпустили в этом месяце отличные новые альбомы "Somewhere Else" и "Fear Of Blank Planet" А третья Mostly Autumn тоже должна скоро

Все это очень даже жду и ищу. Пока в продаже не попадались;)) Впрочем, Мариллион выпустил свой диск только в апреле - у пиратов пока не видел
Ответ:



0    Спам
4261. no_name []   (02.05.2007 00:19) 
С 1 мая!шож никто не вспомнил...
Ответ:



0    Спам
4260. Юстас []   (01.05.2007 05:37) 
2 Vadim
Да, дублирование жестких дисков - это выход.
Но какая-нибудь неприятность (чисто гипотетически) может случаться не только с жёстким диском (начиная с блока питания). И тогда ситуацию может скрасить хотя бы внешний плеер, ведь неизвестно, как дело с ремонтом может пойти.
2 инкогнито о тактах: спасибо! Так, с миру по нитке и знания какие-никакие прибавляются.
Ответ:



0    Спам
4259. Rogers []   (01.05.2007 01:11) 
Прикольная вещь Vanguards - Mystery Man, старые воспоминания. Вообще нравится такой тембр или звучание гитары. Мжет еще есть похожие инструментальные группы? Кроме Beatnicks - Istanbul. пока ничего не нашел.
Ответ:



0    Спам
4258. albatros []   (30.04.2007 22:13) 
Nikita, ссылки то не забывай оставлять, чтобы можно было посмотреть о чем это ты.
P/S/ Не согласен. Если музыка не по душе, то сколько "не добавляй" краше она для тебя не станет.
Ответ:



0    Спам
4257. Nikita []   (29.04.2007 14:56) 
По известной аналогии после некоторого количества пива/водки прекрасной и замечательной может показаться любая музыка Если этого не произошло то надо добавить :)
Eloy (как еще Barclay James Harvest, Camel и Caravan) всегда казались верхом совершенства, но не было времени послушать их полностью) Видимо с возрастом пора переходить на прог/арт рок
Ведущие (сейчас) в Англии группы в этом стиле Marillion и Porcupane Tree выпустили в этом месяце отличные новые альбомы "Somewhere Else" и "Fear Of Blank Planet" А третья Mostly Autumn тоже должна скоро
Разыскивая инструменталки открыл для себя чикагскую инструментальную группу пост-хард-рока Pelican Очень рекомендую
Ответ:



0    Спам
4256. alexis []   (29.04.2007 03:24) 
А музыка-то где???
Ответ:



0    Спам
4255.  []   (28.04.2007 05:53) 
авот пусть их совесть мучает теперь
Ответ:



0    Спам
4254.  []   (27.04.2007 08:18) 
Пусть извеняются те, кто поливал его разными "говнопидорами" или пичкали свысока советами "бывалого с детьми",а теперь молчат в тряпочку словно в штаны надули.
Ответ:



0    Спам
4253.  []   (27.04.2007 03:46) 
а ты извинись перед ним за всех, глядишь он придёт и всё сразу станет хорошо
Ответ:



0    Спам
4252. Lordy []   (26.04.2007 11:07) 
Смотрю,ребята,совсем тут у вас всё стухло. Эх, не надо было всё-таки зэську выгонять.
Ответ:



0    Спам
4251. Vadim []   (24.04.2007 02:52) 
2 Юстас
Я уже нашёл решение, У меня сейчас 2 жёстких диска с одинаковой музыкой - один дублирует другой. Так что если один вдруг сдохнет, то со второго успею переписать на ещё один дублирующий. Плюс ИБП, обдув всех дисков,файервол и антивирус. Так что думаю всё будет ОК.(переплюнуть 3 раза через левое плечо).
На ДВД диски тоже думал переписать но пока не буду, сначала соберу полные номерные альбомы артистов и потом запишу чтоб всё вместе попорядку было, быстрее искать.
Что 4 секунды что 4 такта разница не большая:(
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz