Пятница, 29.05.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 843 844 845 846 847 ... 1208 1209 »
Показано 13505-13520 из 19338 сообщений
0    Спам
5834.  []   (28.06.2008 21:36) 
runas /user:администратор "wscript.exe c:test.vbs"
Ответ:



0    Спам
5833. Rogers []   (26.06.2008 05:53) 
MARILLION - KAYLEIGH сорри это 85й год кажется. Был в хит-парадах UK
Ответ:



0    Спам
5832. Энди []   (24.06.2008 14:55) 
Забыл подписаться
Ответ:



0    Спам
5831.  []   (24.06.2008 14:54) 
2 Михаил

15665@mail.ru
Ответ:



0    Спам
5830. Михаил []   (24.06.2008 14:40) 
2 Энди
Все понял, спасибо за информацию, как выложу - сообщу.
>>А то уж больно слух истосковался по суперроковскому звуку.
Прекрасно понимаю! добавлю - по этой музыке, вчера мониторил КВ на своем ламповом "американце" - ничего даже отдаленно напоминающего Суперрок нету! Есть религиозный пиздеж (причем почему-то на русском!), китайские и арабские мелодии - и все... В общем, если нет такой станции, нужно создать ее самим;)
Я тоже включил в эти пять часов вещи в формате Аdoult Contemporary, которые физически не могли передаваться по KYOI, т.к. появились позже 89 года, но вполне могут быть суперроковскими. Например:
1) NOISEWORKS - TOUCH
2) MARILLION - KAYLEIGH
3) IQ - PROMISES

PS Черкни, плиз, свой и-мейл= хотелось бы задать пару вопросов;)
Ответ:



0    Спам
5829. Энди []   (21.06.2008 04:13) 
2 Михаил

Выкладывай на "рапиду", предварительно пережав в моно, чтобы в 2 раза сократить объем. Просто иди в любой клуб с флэшкой либо с CD-RW и выложи. В клубах обычно хорошие скорости. А то уж больно слух истосковался по суперроковскому звуку. Особенно этого хочется сейчас, когда я подсел на "кв".

Плиз, лично для меня пришли (в zip-архиве) этот замечательный джынгл и войс-дропы, озвученные твоим голосом. Плюс объявы о перемене частот. Я тоже бодяжу подобный запрос. Использую дистрибьютив, присланный Felixом из Владика. Дело двигается трудно, но надеюсь всё освоить.

Моя давнишняя идея - замутить Virtual Broadcasting of KYOI по песням категории «постсуперрок®». В этом проекте не будет ни одной реально суперроковской композиции. Однако планируется абсолютное сохранение прежнего звучания посредством включения современных мелодий, близких по духу к KYOI.
Ответ:



0    Спам
5828. Михаил []   (21.06.2008 01:54) 
2 Энди
>>Я был бы рад получить от тебя полную версию "Virtual Broadcasting",
Ее я уже грохнул;)- она и монтировалась-то на скорую руку специально для сайта. Но остальные пять часов - пожалуйста, надо токо опять где-то найти хороший доступ в инет - и выложить. В скором времени - не обещаю, но приложу усилия чтобы закачать;)
Ответ:



0    Спам
5827. Энди /с мобильного/ []   (20.06.2008 04:14) 
Да нет, он вообще-то не лжёт обычно. И латиницей вот пишет... А ты что, разве по цвету волны не видишь, что это точно что-то экзотическое?

И потом. На Азовье не так жжот солнце, чтобы плавать в бейсболке.
Ответ:



0    Спам
5826.  []   (19.06.2008 21:18) 
Да ладна, это он в Азовском море. А вы все поверили про Сайпэн )))
Ответ:



0    Спам
5825. Энди []   (19.06.2008 19:53) 
Везёт Дарку, на Сайпэне оттягивается...
Ответ:



0    Спам
5824.  []   (19.06.2008 02:38) 
hi to everybody from saipan island
Ответ:



0    Спам
5823. Энди []   (18.06.2008 19:37) 
Я был бы рад получить от тебя полную версию "Virtual Broadcasting", а то в машине и на работе записи японца уже порядком поднадоели :(
Ответ:



0    Спам
5822. Михаил []   (18.06.2008 18:04) 
Еще раз благодарю за отзывы и оценки - оценить и понять смогут только суперроковцы, обычный человек не поймет - зачем чувак болтает че попало в микрофон, а потом пропускает через ламповый приемник старые хиты, когда можно просто взять музыку и послушать с хорошим качеством;))
Серега, в Новосибе с инетом все в порядке, не в порядке у меня;)) - давно уже хочу поставить себе Вебстрим или что-то похожее, но то денег нет, то времени;( А идея с Суперроком хорошая, надо ее обмозговать. Так бы действительно можно было выкладывать в Сеть KYOI, чтобы каждый мог скачать и послушать.
2 Павел - конечно, мне тоже нравится ранний Суперрок, но его я помню плохо - ведь тогда совсем мелкий был;) Да, в итоге получился некий гибрид позднего Суперрока 86-88 гг, тем более что с 87-го исчезли Марио Тен и с ней японские джинглы.
Вообще было бы совсем круто если эти джинглы начитали кто-нить из настоящих американцев и японцев...
Ответ:



0    Спам
5821. Z.S. []   (18.06.2008 07:16) 
Извиняюсь, перепутал ссылку. Bell Biv DeVoe - Poison в этой.
Ответ:



0    Спам
5820. Z.S. []   (18.06.2008 06:19) 
А в этой ссылке группа с названием, которое я никак не мог вспомнить, помнил только название песни, но это конечно не помогало. Почему? Глядите сами Bell Biv DeVoe - Poison. Это один из хитов известных мне по, не раз обсуждавшейся здесь программе "лучшая американская.. не помню, но кажется - десятка. В десятке этот хит оказался где-то в первой половине лета 1990г. в том же году я и клип видел, после чего до сих пор я не то чтоб клип, но даже песню эту практически не слышал, и тут вдруг она нашлась в исполнении известной нам New Edition. Пока не разобрался, но всё выглядит так будто Bell Biv DeVoe перепели песню New Edition, хотя не исключено, что участники из первой группы присутствуют и во второй.
Ответ:



0    Спам
5819. Z.S. []   (18.06.2008 05:54) 
Сегодняшний день у меня ознаменовался сразу двумя музыкальными открытиями, на тему клипов, которыми спешу поделиться!
В ссылке "лучшая группа всех времён - The Time"(это была цытата :)) со своим скорее всего действительно лучшим клипом - Jerk out(это я уже серьёзно).
Давно искал этот клип, а крутили его на канале 2х2 где-то в районе 90-го года! Тогда это было очень супер! Да и сейчас вроде неплохо смотрится.
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz