|
3213. Олег
[]
(19.04.2006 15:19) Н-да, каждый из нас уже вносил и вносит свой посильный вклад во внедрение КЁЯ в массы, на сегодняшний день если не ошибаюсь, общее мнение кёевцев - реально осуществить такой проект только для души (уже имея свои деньги)т.е. вещать за свой счёт. Экономического обоснования мы не выработали, по крайней мере внятного, убеждать государство в поддержке репертуара когда-то частной компании как-то...
Этот хит SLADE в конце 80-х гремел в студ.общагах Oo La La In L.A. (Oo La La In The USA) неужели он тоже был на KYOI??? Ответ:
|
3212. Виталий
[]
(19.04.2006 13:12) а что касается вещания на кв,то 1кВт передатчика вполне хватит для вещания на россию,вот только в экономическом плане долго не просуществует-это и выбивание частоты,тем более промышленную,электроэнергия и содержание, ежегодная плата за частоту,содержание передатчика,да и наш народ при нынешнем прогрессе на кв не станет слушать.А что касается нашей молодёжи-они станут слушать нашу музыку,я одному с работы дал послушать так он говорит что его 14 летний брат подумал,что это что то новенькое.Нужно кёй внедрять в дансинги,рестораны,кабаки,да и на местные станции. Ответ:
|
3211. Виталий
[]
(19.04.2006 12:59) а SLADE всё ж был,что то в ней пелось типа who i love in LA,who i love in the USA Ответ:
|
3210. Виталий
[]
(19.04.2006 12:55) Спасибо Олег!скоро перейду на DSL и тогда всё перелапачу. Ответ:
|
3209. Олег
[]
(19.04.2006 12:04) Виталий спасибо, что заметил. Мне уже не так давно про эту песню говорили, опять я прошляпил вовремя внести её в плейлист. Добавлена. Есть подозрение, что ещё были в эфире пара хитов Jagger''a/ Ответ:
|
3208. Виталий
[]
(19.04.2006 11:37) вспомнил,песня-Just Another Night ,можно добавлять в лист это точно! Ответ:
|
3207. Виталий
[]
(19.04.2006 11:34) Привет всем!Помню в 83или84 крутили:Mick Jagger - Just a never night,по крайней мере таков был припев,может кто знает как правильно песня называется и нужно внести в плей лист Ответ:
|
3206. Rogers
[]
(19.04.2006 06:51) Всем поздравившим спасибо огромное, телефон седня просто не умолкал от поздравлений.. Это приятно, когда не забывают. по случаю своего дня рождения купил себе на горбушке такие пиздатые супер-наушники - АИВА называются, слушал в них сегодня Marz On Ice :) Насчет прений в этой гостевой - слова Михаила мне близки. В свое время я (в силу своей неофициальной профессии - председателя комсомольской организации школы, входил в комитет комсомола города, был лучшим знаменосцем города на протяжении 3х лет итд итп:))) досконально изучил дсп директории про то как пративный запад одурманивает мозги нормальных советских гарных хлопцев, там было целое учение и трактаты и рекомендации ведущих собаководов, одно из которых я как-то выладывал в разделе Юмор на своем сайте. Так вот могу с глубокой уверенностью сказать - ну не был Суперрок этим. Хотя и глушили его пару раз (причем конкретно, не конкретно - постоянно - голосом Стрельникова:))) Ответ:
|
3205. Михаил
[]
(18.04.2006 23:54) Олег, funky town закачал, спасибище огромное, письмо напишу попозжей
Hall&oates - you make my dream!!! Ответ:
|
3204. Михаил
[]
(18.04.2006 23:52) Прочитал все прения на тему диверсии KYOI и тоже хочу высказаться на этот счет. Мужики! Ну о чем вы спорите! Какие, нахрен, диверсии, какие зомбирования или что там еще? Суперрок был самым что ни на сеть живым организмом из-за великолепной музыки. Уж где место зомбированию. так это в наши дни, когда вкусы людей испорчены говном, выливающимся на них с экранов радио или телевизоров. Может, конечно, и время было такое - у меня дед был деканом ВУЗа, и иногда брал меня в поход по общагам - как сейчас помню, что слушали студенты тогда - годах в 84-85-86. Клиффа Ричарда, Битлз, Дипов, Смоуки и т.п. И что теперь? Я сам семь лет проработал в студенческом клубе в том же ВУЗе, и могу с точностью сказать, что ничего подобного сейчас молодежь не слушает! Вот вам и поколение пепси! За что боролись - на то и напоролись. Еще хочется сказать вот что - прав Олег, японцам было насрать на Суперрок, и вероятнее всего Суперроку было глубоко пофигу, слушают ли его в СССР, хотя, как они сами говорили, являлась интернациональной станцией.Зато нам не пофигу - во многом мы сами добились того, чтобы он стал любимой станцией - я говорю про то что голь на выдумки хитра, что из-за нищеты всегда умели делать из говна конфетку, и всегда было место для додумывания, ( ведь в официальных источниках ничего подобного не было, мы, слушая КЁЙ получали самые свежие хиты из первых рук, так сказать, а официально в совок они пришли лишь через семь-восемь лет), потом захотелось узнавать что-то большее - отсюда и самопальные радиоприемники и радиохулиганство и много чего еще, плюс работала фантазия и смекалка - именно поэтому мы и стали такими какими есть, по сравнению с нынешней молодежью выглядим словно Левши, сумевшие подковать блоху;))) Т.е. был стимул двигаться вперед, что-то доставать, узнавать, натягивать антенны и часами вылавливать Суперрок из глушилок. И добытое с таким трудом на порядок ценнее! Уверен, что если бы сейчас был СК, то в наше время со всякими компьютерами, молодежь вряд ли его восприняла ( а большинство из них и знать не знают, что когда -то были ламповые приемники и катушечные магнитофоны).
Извиняюсь за такой словесный понос - чего-то проняла меня эта тема;-))) Ответ:
|
3203.
[]
(18.04.2006 23:17) Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Роджерса! Much more music!!! Ответ:
|
3202. Victor
[]
(18.04.2006 16:07) Hi 2 Alex!!! Письмо прочитал, через пару часов отпишу обстоятельный ответ.Заинтригован:-)) Ответ:
|
3201. darkblondin
[]
(18.04.2006 08:50) зэ сэ ты ищё забыл сказать спасибо маме папе продюсерам и зрителям(читателям) и пустить скупую мужскую слезу..сцылка спецом для тебя..такскать директли ту йу!.. Ответ:
|
3200. Z.S.
[]
(18.04.2006 07:54) Чуть не забыл про ссылку на свежую информацию про московский эфир Ответ:
|
3199. Victor
[]
(18.04.2006 07:32) >>Про суперрок я сегодня собирался написать нечто вроде того что - ОН БЫЛ ВОВСЕ НЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКОЙ ИЛИ ДИВЕРСИЕЙ, как считают некоторые, А СКОРЕЙ БОЛЬШИМ ПРОСЧЁТОМ АМЕРИКАНЦЕВ. Ведь знай они, что его так увлечённо слушали на большей части СССР, от Сахалина и до Ленинграда, что люди даже находясь в армии умудрялись его слушать, даже на военные приёмники, то они уж точно сделали бы так, что суперрок стал бы уступать в КВ эфире лишь Голосу Америки. Они и предположить не могли, что это радио может вызвать такой резонанс у слушателей...<<
...Империи Зла (по определению Роньки Рейгана)
2Z.S.: согласен на 100%:-) Ответ:
|
3198. Z.S.
[]
(18.04.2006 07:04) Первым делом сегодня я конечно рад поздравить Роджерса с днём рождения! И в первую очередь пожелать ему конечно крепкого здоровья! Успеха в делах и начинаниях его многочисленных! А также, чтоб всё ладилось и в делах семейных, как впрочем и в отношениях с противоположным полом :))) Ну и новых состоятельных друзей и клиентов желаю ему тоже, куда ж без этого :)
Очень рад за Олега и его новую возможность выходить в инет из дома, это действительно большое событие! А про Батлера я должен был писать, освещая события прошлого дня рождения Роджерса, вносить его или нет лучше переспросить дарка.
Про суперрок я сегодня собирался написать нечто вроде того что - ОН БЫЛ ВОВСЕ НЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКОЙ ИЛИ ДИВЕРСИЕЙ, как считают некоторые, А СКОРЕЙ БОЛЬШИМ ПРОСЧЁТОМ АМЕРИКАНЦЕВ. Ведь знай они, что его так увлечённо слушали на большей части СССР, от Сахалина и до Ленинграда, что люди даже находясь в армии умудрялись его слушать, даже на военные приёмники, то они уж точно сделали бы так, что суперрок стал бы уступать в КВ эфире лишь Голосу Америки. Они и предположить не могли, что это радио может вызвать такой резонанс у слушателей, что те создадут даже не один сайт посвящённый этой радиостанции спустя столько лет! И я уверен в том, что не было там никакого зомбирующего кода, он просто не мог быть эффективен в условиях нестабильного приёма и как сам код мог бы притягивать, так биения, замирания и перебивания могли отталкивать. И ни на кого из моих друзей, и родителей слышавших суперрок, он никакого эффекта не оказывал, даже не нравился и на родителей обычно он производил обратный эффект, они его мне даже запрещали слушать. Так что из зомбирующего там могла быть лишь сама звучавшая музыка прекрасно отобранная и подогнанная возможно в ней были выделены некоторые частоты которые особенно брали за душу, не исключено, а ещё была заставка Best Musiс in the World to the World, вот и всё зомбирование. Но почему-то некоторым легче придумывать, что их прозомбировали, чем поверить то что им довелось услышать лучшую в мире музыку и потому они, образно говоря, познав совершенство, потом так и не нашли замены ему. Спасибо Олег что предоставил выкладки в пользу моей точки зрения.
Спасибо Владимир за новые мощности, новых передатчиков, жаль что пока лежал снег Вы сюда даже не заглядывали, а так бы знали что большинство тем про московский FM я уже осветил ранее. Когда в середине января новую мачту в Балашихе наконец включили, то звучание многих станций изменилось в лучшую сторону, но всё равно оно проигрывало останкинским передатчикам, а сейчас его вообще изменили почти до уровня того что шло со старой башни. А ещё передатчики из Балашихи остаются одними из самых тихих и по-моему Best FM врубили тоже на 10 кВт. Октод сегодня видел проезжая по филёвской линии, всё та же недостроенная новая башня, которая пока чуть ниже действующей, фотки обеих я делал ещё 9января могу прислать, с тех пор ничего не изменилось :(( ну кто так строит
Рад проявлению Алекса, в его традиционном, положительном ключе! Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|